Liste des sociétés ayant pour activité "Culture, production de fruits, légumes" dans le département Ille-et-Vilaine (35) - page 4

EARL GAUVIN

35350 SAINT-MELOIR-DES-ONDES

SCEA LES 5 ROTTES

35520 LA CHAPELLE-DES-FOUGERETZ

SCEA OUEST-LANDES

35520 LA CHAPELLE-DES-FOUGERETZ

EARL BURET

35350 SAINT-MELOIR-DES-ONDES

PASCAL GOURIOU

35750 SAINT-MALON-SUR-MEL

GAEC LE PONT D'HET

35430 SAINT-JOUAN-DES-GUERETS

GILDAS MACON

35610 SAINS

EARL LA PRESQU'ILE

35430 SAINT-SULIAC

LAURENT ROBIN

35150 PIRE-CHANCE

DAVID VASSE

35430 SAINT-PERE-MARC-EN-POULET

LAURENT BEAUPERE

35430 SAINT-PERE-MARC-EN-POULET

EARL BREVAULT RAPHAEL FILS

35350 SAINT-MELOIR-DES-ONDES

EARL LEMEUR JOURDAN

35350 SAINT-COULOMB

COBAC VINCENT YVES PATRICK

35720 SAINT PIERRE DE PLESGUEN

JEAN-CHARLES HAMON

35210 MONTREUIL-DES-LANDES

MARIE GILLES

35500 LA CHAPELLE-ERBREE

COUSIN GERARD

35133 LANDEAN

PHILIPPE HASLE

35470 PLECHATEL

EARL DE L'EXPERIENCE

35610 ROZ-SUR-COUESNON

TANDILLE BRICE

35250 MOUAZE

ANDRE CARILLET

35360 MEDREAC

CHRISTOPHE BERTHELOT

35610 ROZ-SUR-COUESNON

EARL FANOUILLERE

35350 SAINT-COULOMB

EMERAUDE PLANTS

35350 SAINT-MELOIR-DES-ONDES

GAEC LEPRINCE

35111 LA FRESNAIS

EARL BOUTEMY

35500 VITRE

MIKAEL JOUQUAN

35111 LA FRESNAIS

EARL COLLET

35230 NOYAL-CHATILLON-SUR-SEICHE

SCEA LES VERGERS DE LA JUSTAIS

35420 LOUVIGNE-DU-DESERT

PHILIPPE RICHECOEUR

35350 SAINT-MELOIR-DES-ONDES

EARL RENARD COTARD

35350 SAINT-COULOMB

EARL SEURET

35350 SAINT-MELOIR-DES-ONDES

EARL CADIOU BURET

35350 SAINT-COULOMB

STEPHANE BOSCHER

35133 ROMAGNE

MARIE GIRAUD

35350 SAINT-MELOIR-DES-ONDES

GAEC DU POINT DU JOUR

35400 SAINT-MALO

EARL NADINE BESNARD

35610 ROZ-SUR-COUESNON

GERMAINE FLAUX

35120 SAINT-BROLADRE

EARL SAUVAGE

35610 SAINT-GEORGES-DE-GREHAIGNE

REINE GAUTIER

35560 BAZOUGES-LA-PEROUSE

JEAN PIGEAULT

35480 SAINT-MALO-DE-PHILY

GAEC POREE

35400 SAINT-MALO

SCEA PRIMEURS DE LA CHAPELLE

35520 LA CHAPELLE-DES-FOUGERETZ

EARL BEL AIR

35350 SAINT-MELOIR-DES-ONDES

STEPHANE LEMEE

35600 BAINS-SUR-OUST

EARL POMMES AVALOU

35550 SIXT-SUR-AFF

ISABELLE MAZERY

35470 LA NOE-BLANCHE

STEPHANE THOMAZEAU

35350 SAINT-MELOIR-DES-ONDES

CHRISTINE VOLAND

35560 BAZOUGES-LA-PEROUSE

MASSON JEAN-PIERRE EMILE

35460 SAINT MARC LE BLANC

CHAUVIN SOPHIE ANNE

35720 PLEUGUENEUC

GAEC PIEL

35850 GEVEZE

EARL DU PETIT BOIS

35530 SERVON-SUR-VILAINE

JEAN RABINIAUX

35360 SAINT-UNIAC

DAVID ROGER LEON FRANCOIS

35480 GUIPRY-MESSAC

SAILLARD ALBERT

35760 MONTGERMONT

LUC CHARTIER

35540 PLERGUER

PASCAL DEBRAY

35550 SIXT-SUR-AFF

EARL BLAY HUS

35350 SAINT-COULOMB

SCEA DES PETITS FRUITS DE LA BAIE

35350 SAINT-MELOIR-DES-ONDES

GAEC GUILBERT

35260 CANCALE

EARL CHESNOT MICHEL

35430 SAINT-PERE-MARC-EN-POULET

DOMINIQUE TASSOT

35260 CANCALE